Четвер, 28 березня 2024 року

на 13 – 19 февраля

 

ОВЕН.

На первый план могут выйти проблемы карьеры. Главное — не рисковать и не пускаться в авантюры.

Не взваливайте на себя чужие хлопоты и проблемы, иначе  не справитесь с поставленными задачами. Смело рассчитывайте на помощь друзей. Выходные обещают быть удачными.     
ТЕЛЕЦ.  Наверняка захочется навести на работе порядок и красоту: тут-то все и поймут  вашу ценность и неординарность. Появится хороший шанс воплотить в жизнь намеченные планы и замыслы. Серьезных решений в выходные лучше не принимать.
БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь быть терпимее. Изо всех сил сдерживайте эмоции, это позволит с блеском справиться с проблемами. В выходные дни следует общаться преимущественно с теми, кто младше вас.
РАК. Есть шанс установить весьма полезные деловые связи, что благоприятно отразится на социальном статусе. Все необходимо обдумать, нежелательно сразу принимать даже самое интересное предложение. Советуйтесь с близкими и друзьями, а не с коллегами. Выходные — хорошее время для решения семейных проблем и налаживания взаимоотношений.
ЛЕВ. Будьте осмотрительнее, так как возможны неожиданные конфликты, которые стоило бы избегать. Возможен как резкий подъем, так и спад деловой активности. Какие бы события ни озадачили вас в выходные, постарайтесь сохранять спокойствие.
ДЕВА. Можно ожидать повышения по службе. Значительную помощь по многим вопросам окажут покровители, если таковые имеются. Постарайтесь, чтобы увлеченность работой не повлияла на отношения в семье, а домашние не почувствовали себя обделенными вниманием. Выходные посвятите решению бытовых проблем.  
ВЕСЫ. Есть вероятность конфликтных ситуаций, но и их вы успешно решите, используя такие качества, как мудрость и терпение. Отношения с начальством могут измениться от понимания и сочувствия до требования полного подчинения. Шанс сменить работу поможет избавиться от финансовых затруднений и принесет моральное удовлетворение.
СКОРПИОН. Стоит остерегаться увлечения азартными играми. Постарайтесь не делать необдуманных долгов, избегайте сомнительных сделок — на этой неделе вероятны материальные проблемы. Если поступит заманчивое предложение, стоит тщательно взвесить все «за» и «против». Не забывайте о проблемах детей.
СТРЕЛЕЦ. Старшие родственники могут оказаться источником исключительно ценных советов. Проявите  лояльность по отношению к начальству. В выходные  сможете реализовать свои способности в самых разных областях деятельности.
КОЗЕРОГ. Желательно не торопить события, иначе  не сможете объективно рассчитать свои силы. Можете рассчитывать на помощь друзей и родственников. В выходные  успеете сделать  больше, чем могли себе представить.   
ВОДОЛЕЙ. Недоброжелатели постараются вставить вам палки в колеса. Не стоит сомневаться в собственных силах. Вы все сможете. Интенсивность работы будет прямо пропорциональна вознаграждению. Внимательнее и добрее относитесь к близким людям.
РЫБЫ. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений, так как любая ошибка может надолго породить в вашей душе чувство вины. Учитесь слушать и слышать. Постарайтесь выполнять просьбы окружающих, и тогда необходимая помощь от окружающих придет  вовремя.

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.