Вівторок, 19 березня 2024 року

Форвард "Днепра" обменял хоккей на эротическую фотосессию жены

Супруга форварда "Днепра" Евгения Селезнева в интервью программе "Світське життя" рассказала, почему не тратит деньги мужа, живет в Днепропетровске, а сына водит в детский сад в Донецке.

Алла Селезнёва призналась, что муж постоянно ей предлагает открыть собственное дело, но она не хочет зря тратить его деньги из-за сложной экономической ситуации в стране, сообщает Vgorode.

Ранее она намеревалась создать коллекцию модной одежды совместно с женой другого бывшего игрока "Шахтера" - Разва Раца. Но румынский защитник уехал играть в лондонский "Вест-Хэм" и эта идея не осуществилась.

Алла Селезнева вместе с мужем и сыном живет в Днепропетровске, но ребенок ходит в детский сад в Донецке, поскольку у него там много друзей. Правда, в детском дошкольном учреждении, по ее словам, он появляется всего два раза в месяц.

На вопрос о том, как муж согласился на ее участие в эротической фотосессии, и даже сам снялся с ней для одного из журналов, Алла ответила, что взамен она разрешила ему играть в хоккей.

Евгений Селезнёв с женой Аллой

Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.