Вы можете войти или зарегистрироваться.
Общество
4 ноября 2011, 11:05

Подвиг во имя «Вечерки»

Просмотров: 123   Комментарии: 0   печать

Продолжается редакционная подписка на газету «Днепр вечерний»

В нашу редакцию продолжают приходить читатели подписаться на газету всей жизни – «Днепр вечерний».



Здесь она дешевле на 25 гривен, чем в отделениях почты. На днях к нам пришел человек, о котором мы не можем вам не рассказать. Это 92-летний Федор Антонович Рубань. Ради подписки на «Вечерку» он самостоятельно приехал из Приднепровска. За плечами нашего читателя - большая жизнь, где было много и радостных, и сложных моментов. Федор Антонович воевал пехотинцем на фронте, перенес тяжелое ранение.

Сегодня жизнь ветеранов – не сахар. Но Федор Рубань стойко переносит жизненные невзгоды. Ведь с ним рядом любимая газета.

- «Вечерку» всегда выписывал, сколько себя помню, - рассказывает гость редакции. – Обожаю в этой газете все. После смерти жены «Днепр вечерний» для меня - отрада. Люблю тот день, когда есть свежий номер. Вечером перечитываю его от корки до корки.

Кстати, несмотря на столь почтенный возраст, наш читатель держится молодцом! Судите сами: для того, чтобы попасть в редакцию, гость преодолел крутую лестницу, ведущую на третий этаж!   

У Федора Антоновича есть дочь и двое внуков. Они тоже любят «Вечерку» и часто обсуждают в семейном кругу те или иные статьи. Наше издание благодарит семью Рубань за преданность газете. Мы стараемся для вас!

Елена Андрющенко

Чтобы оставлять комментарии к новостям вы должны быть зарегистрированным пользователем.
Зарегистрируйтесь или войдите.
 






Фотофакт

Путешественник - альпинист
еще в разделе »



Читайте в «Вечерке»

Все новости »








Погода в Днепропетровске » Украина Курс доллара