Вівторок, 19 березня 2024 року

В Дагестане людей расстреляли в церкви

Пять человек погибли и столько же пострадали во время стрельбы около Храма в дагестанском городе Кизляр.
“Нападавший зашел в церковь и начал стрелять по прихожанам, четверо погибли на месте, пятеро ранены. Их состояние как минимум средней степени тяжести, у всех огнестрельные ранения”, – сказала собеседница.
Женщина, раненная во время стрельбы в Кизляре, скончалась в больнице на операционном столе, число жертв возросло до пяти человек.
“По последней информации, пять человек стали жертвами в результате преступного акта в Кизляре. Из пяти доставленных в больницу людей еще одна женщина скончалась на операционном столе. По предварительным данным, состояние еще двоих – тяжелое”, – сказал источник.
“В Кизляре неизвестный выстрелами из охотничьего ружья причинил смертельное ранение четырем женщинам. Также получили ранения местная жительница, сотрудники полиции и Росгвардии. Ответным огнем сотрудниками полиции и Росгвардии преступник был уничтожен”, – сказал собеседник.
Она уточнила, что среди раненных двое сотрудников МВД. Все пострадавшие доставлены в центральную городскую больницу.
Информации о задержании кого-либо после стрельбы в Дагестане не поступало.

Метки: расстрел, событие
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.