Вівторок, 19 березня 2024 року

Украина завоевала первую медаль на Invictus Games

Сборная Украины завоевала первую медаль на Invictus Games - 2018. Об этом сообщается на странице соревнований в Facebook. В велогонках на время бронзовую медаль выиграл Денис Фищук.

Денис Фищук

Первое место завоевал представитель Великобритании, второе – представитель Австралии.

Напомним, "Игры непокоренных" стартовали вчера, 20 октября. Украину на соревнованиях представляют 15 спортсменов, они будут соревноваться в шести видах спорта.

"Игры непокоренных" - международные спортивные соревнования в паралимпийском стиле, основанные принцем Уэльским Гарри в 2014 году. В соревнованиях принимают участие военнослужащие и ветераны с ограниченными физическими возможностями, приобретенными при исполнении служебных обязанностей.