Четвер, 28 березня 2024 року

Пранкеры позвонили в НАТО от имени Парубия

НАТО

Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с президентом Парламентской Ассамблеи НАТО Паоло Алли.

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) от имени спикера Верховной Рады Андрея Парубия позвонили президента Парламентской Ассамблеи НАТО Паоло Алли.

Сначала пранкеры обговорили идею референдума в Украине и риски, которые могут помешать вступлению Украины в НАТО. На вопрос, что делать, если референдум "провалится", Алли заметил, что референдум - это шаг вперед. Однако если его не принять, возникнут опасные реакции и последствия для Украины.

Также Алли отметил специфические моменты референдума. Он заявил, что многое будет зависить от того, как сформулировать вопрос.

Также в телефонной беседе были обговорены надежды на то, что Владимир Путин не станет президентом России в 2018 году.

Пранкеры также остановились на теме влияния России на выборы в США. Паоло Али также прокомментировал слухи, что Путин может влиять на выборы в Италии и посмеялся с этого.

И в концовке разговора пранкеры заявили о психологических методах ведения войны со стороны России. Рассказали про видео с 25-м кадром "Азино три топора" и "Как поднять бабла", и опасную психологическую методичку "Вован и Лексус".

Пранкеры попросили внимательно записать название и передать все главному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу.

Стоит отметить, что в феврале эти же пранкеры звонили самому Столтенбергу.

korrespondent.net

Метки: НАТО, Парубий, Российские пранкеры

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.