Вівторок, 19 березня 2024 року

Минюст объявил конкурс на главного люстратора

Министерство юстиции Украины объявило конкурс на замещение вакантной должности директора департамента по вопросам люстрации.

Об этом сообщается на официальном сайте министерства.

«Мы приглашаем профессиональных юристов принять участие в конкурсе. Отбор будет проведен по принципу полной открытости. Участие в конкурсном отборе смогут принять все, кто будет отвечать квалификационным требованиям. Срок подачи документов составляет 30 дней с момента публикации приказа», – сказано в сообщении.

Минюст также приглашает представителей общественных организаций и СМИ присоединиться к конкурсному процессу и сделать отбор кандидатуры на должность директора департамента прозрачным, открытым и понятным для общества. На время проведения конкурсного отбора куратором работы департамента по вопросам люстрации назначен заместитель министра юстиции Сергей Петухов.

Напомним, директор департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции Украины Татьяна Козаченко заявила об отставке с должности.
forbes

Метки: конкурс, люстратор, Минюст, событие
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.