Вівторок, 19 березня 2024 року

Карточки одного популярного украинского банка временно перестанут работать

22 августа "Альфа банк" временно заморозит обслуживание своих платежных карт из-за перехода на новый процессинговый центр.

Об этом, сообщается на официальном сайте финучреждения, пишет Экономическая правда

Карточками не удастся рассчитаться через платежный терминал за товары и услуги и снять наличные в банкомате.

Кроме того, с 9 утра 22 августа также будет невозможно перечислить средства на другую карту и воспользоваться системой интернет-банкинга "My Alfa-Bank" и мобильным приложением "Alfa-Mobile Ukraine".

Также, в течение 21 и 22 августа клиенты "Альфы" не смогут устанавливать и менять PIN-коды на своей карте.

Отделения банка 21-22 августа будут работать в стандартном режиме, но не будут предоставлять услуги, связанные с использованием платежных карт.

В связи с тем, что 22 августа нельзя будет провести платежи по картам банка, в учреждении советуют клиентам срочные платежи провести до 21 августа, в том числе по погашению кредитной задолженности (учитывая последующие выходные дни 24-26 августа), выплате заработной платы и обеспечении сотрудников командировочными расходами.

В период временной неактивности карт клиенты смогут погашать кредиты наличными или потребительские кредиты на покупку техники через кассу банка, банкоматы с функцией пополнения и в отделениях "Укрпошты".

Метки: Альфа Банк, платежная карта
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.