Четвер, 28 березня 2024 року

День перед Рождеством начнется с затмения

Яянварь 2019 года начинается "коридором затмений". Первое затмение – солнечное – состоится 6 января, а второе – лунное – 21 января. Солнечное затмение 6 января 2019 начнется в 05:28 по киевскому времени.

Это затмение будет частичным - то есть, диск Луны лишь немного закроет от нас Солнце. Но энергетический всплеск это астрономическое явление, тем не менее, повлечет весьма значительный. Причина этого - в особенностях затмения. Знак зодиака, в котором будет Солнце на момент затмения - Козерог.

Влияние энергетики затмения особенно сильно за сутки до события и в течение недели после него.

Период между затмениями с 6 по 21 января будет наиболее сложным. В эти дни могут приниматься какие-то неблагоприятные судьбоносные решения. Потому лучше в этот период не принимать важных решений и не предпринимать серьезных действий, которые могут во многом определить события на будущее. В январе будет сложно контролировать свои действия, потому весьма возможны импульсивные поступки, серьезные ошибки, совершенные из-за спешки. В особенности это может происходить в периоды затмений, то есть 3-9 января и 18-24 января. В период солнечного затмения 6 января эксперты советуют больше доверять своей интуиции.

Что категорически не рекомендуется делать во время затмения Поездки и путешествия в это время будут опасны, также нежелательно управлять любым транспортом. Важные решения и попытки изменить жизнь в это время будут не только бесполезными, но и вредными для вашей жизни. Не выясняйте отношения с кем-либо, а также не меняйте круто личную жизнь (свадьба, помолвка, развод, переход на новый уровень и так далее). Избегайте крупных покупок, а также серьезных финансовых операций. Старайтесь избегать большого скопления людей, а также не ввязывайтесь ни в какие-либо конфликты, ведь они способны перерасти в нечто большее. Затмения нельзя назвать однозначно плохим явлением, ведь оно несет в себе много и полезного. А если быть чуточку предприимчивее, то можно вынести и огромную пользу. Ваша главная задача в это время - это беречь свою нервную систему и успокоить себя.

Источник: УНИАН

Метки: солнечное затмение

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.