Вівторок, 19 березня 2024 року

Братья и сестры знаменитостей, которым не так повезло с внешностью

Они настолько разные, что в их семейные связи верится с большим трудом.

Как бы то ни было, они ближайшие родственники, дети одних и тех же родителей — как выглядят родные братья и сестры самых красивых знаменитостей Голливуда, вы сможете увидеть ниже.

Джулия и Лиза Робертс

Джулия и Лиза Робертс

Родная сестра красотки Джулии Робертс Лиза – тоже актриса. Правда, добиться столь же ошеломительного успеха на большом экране ей не удалось. В основном Лиза снималась в эпизодических ролях. В некоторых лентах, кстати, девушка засветилась вместе с Джулией. Несмотря на многочисленные попытки, выйти из тени своей младшей сестры Лизе так и не удалось.

Роберт Паттисон и его сестра Виктория

У британского актера, звезды вампирской саги «Сумерки» Роберта Паттисона есть старшая сестра Виктория. Жизнь девушки не связана с актерским миром: Вики занимается рекламой. Возможно, оно и к лучшему, ведь не исключено, что Виктории, как и сестре Джулии Робертс, пришлось бы постоянно быть в тени своего красавчика-брата.

Роберт Паттисон и его сестра Виктория

Бред и Даг Питт

Жизнь младшего брата одного из самых красивых мужчин Голливуда связана с небольшим бизнесом. Даг Пит живет в штате Миссури и управляет компьютерной фирмой. А недавно Даг по совету своего старшего брата впервые в жизни выступил в роли актера – снялся в ролике, рассказывающем о том, как живется родственникам звезд. По словам мужчины, после этого его стали узнавать на улице и просить автографы.

Бред и Даг Питт

Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен

Старший брат голливудской кинодивы Джеймс Хейвен, профессиональный актер и продюсер, – большое исключение в этом списке. В профессиональной среде он известен по таким лентам, как «Соблазн», «Бал монстров», «Спастись до рассвета». Джеймс страшно похож на свою знаменитую сестру. Правда, широкая улыбка и миниатюрный носик не сыграли на руку мужчине. Если из Джоли эти составляющие сделали эффектную красотку, то с Джеймсом вышло иначе. Хоть сколько-нибудь дотянуться до успеха своей сестры и снискать славу красавца Джеймсу, увы, не удалось.

Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен

Николь и Антония Кидман

Младшей сестре Николь Кидман Антонии хоть и не повезло с типичной голливудской внешностью, но она все же выбрала публичную профессию. Антония живет в Австралии и работает на местном телевидении ведущей и продюсером. Журналистская карьера сестры кинодивы складывается весьма успешно.

Николь и Антония Кидман

Джордж Клуни и Аделия Зейдлер

Старшая сестра голливудского красавчика Джорджа Клуни Аделия – полная противоположность актера. Женщина ведет самую обычную жизнь, не появляется на публике, не общается с прессой и даже не пытается быть хоть сколько-нибудь похожей на своего звездного брата.

Джордж Клуни и Аделия Зейдлер Джордж Клуни и Аделия Зейдлер1

Хотя, стоит отметить, что в детстве брат с сестрой были весьма похожи.

Джордж Клуни и Аделия Зейдлер2

Линдси и Али Лохан

Сестра голливудской хулиганки Линдси Лохан Али — модель, а по совместительству актриса и певица. Девушка не столь известна и успешна, как старшая сестра, да и внешность Али, по мнению некоторых таблоидов, не дотягивает до «киношных стандартов». Впрочем, выглядит она тоже неплохо!

Линдси и Али Лохан

Том Круз и Ли Энн Деветт

Старшая сестра Тома Круза Ли Энн – профессиональный публицист. Как и актер, женщина – открытый последователь церкви саентологии. Долгое время Ли Энн работала на своего брата, была его официальным пресс-агентом. Однако в 2006 году деловой союз распался.

Том Круз и Ли Энн Деветт

Виктория Бэкхэм и Луиза Адамс

Сестре британской модели и певицы Виктории Бэкхэм Луизе 39 лет. Она на два года младше своей знаменитой родственницы, однако, папарацци, время от времени подкарауливающие девушек вместе, постоянно отмечают, что выглядит Луиза гораздо старше.

Виктория Бэкхэм и Луиза Адамс

Майли и Трейс Сайрус

Брату певицы Майли Сайрус Трейсу не повезло быть обладателем безупречной улыбки и безукоризненных черт лица. Впрочем, это не помешало парню сделать музыкальную карьеру, правда, в несколько ином жанре. Трейс Сайрус – вокалист американской группы Metro Station. Помимо музыки, парень занимается бизнесом – владеет компанией From Backseats to Bedrooms, выпускающей одежду.

Майли и Трейс Сайрус

NoNaMe

Метки: Братья, внешность, знаменитости, различия, сестры, сходство
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.