Вівторок, 19 березня 2024 року

Жителей Днепропетровщины приглашают бесплатно подлечиться к Новому году

Днепропетровская дорожная больница железнодорожного транспорта планирует провести благотворительную акцию «Встреть Новый год здоровым».

Жители города и области смогут бесплатно получить консультации и пройти медицинские осмотры у ведущих специалистов медицины на железнодорожном транспорте. Желающие смогут попасть на прием к терапевту, кардиологу, хирургу, невропатологу, отоларингологу, офтальмологу, урологу, гинекологу, эндокринологу, ортопеду-травматологу, дерматологу.

- Можно приходить всей семьей и приводить детей, - говорят медики железнодорожной  больницы, - приводите своих знакомых. Записываться предварительно не нужно, обращайтесь в регистратуру, там предоставят всю информацию по приему врачей.

Благотворительный медосмотр будет проходить 15 декабря с 8:00 до 12:00. Граждане волнуются, что за четыре часа, которые отведены для акции, не все желающие успеют воспользоваться бесплатными услугами врачей.

Поликлиника находится по адресу: г. Днепр, переулок Сечевой, 1-А.

Без_названия_(4)

 

Метки: Благотворительный медосмотр
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.