Вівторок, 19 березня 2024 року

Внимание! Куда звонить, если машина застряла в снегу

В связи с сильным снегопадом советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик опубликовал на своей странице в Фейсбуке обращение к водителям.

«Уважаемые жители Днепра и Днепропетровской области.
По прогнозу ожидается большой снегопад сегодня ближе к вечеру. Все службы готовы к расчистке дорог и борьбе с его последствиями. Еще со вчерашнего дня все трассы чистятся и посыпаются. У нас есть маленькая просьба ко всем водителям: пожалуйста, не оставляйте машины вдоль дороги у обочин, чтобы техника могла спокойно и нормально чистить дороги внутри городов и пропускайте технику, расчищающую трассы - поверьте, лучше ехать за ней, чем перед ней. Отдельная просьба к водителям фур: мы же с вами друг друга понимаем, правда? И вы постараетесь не штурмовать горки и трассы, пока их не расчистят, а просто постоите час-полтора, попьете кофе и подождете их расчистки?

В случае, если вы застряли или столкнулись с проблемами при езде по трассам - сразу же звоните на горячую линию МЧС и Облавтодора в Днепропетровской области: 066 682 58 90, 096 874 47 30, 056 234 16 84. Все службы работают круглосуточно».

Метки: дороги, снегопад
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.