Вівторок, 19 березня 2024 року

Ветеринары Днепра спасли брошенную мраморную таксу, ищут нового хозяина

В ветеринарной клинике Днепра "На Рабочей" ставят на ноги красивую мраморную таксу, которая, очевидно, была брошена хозяином. Об этом сообщается на странице клиники в соцсети.

-Друзья! Спасибо, что помогли собаке, оказавшейся в сложной жизненной ситуации, один на один с предательством и несправедливостью. Мраморная такса Джесси, спасённая нашими общими усилиями, чувствует себя хорошо. С ней ежедневно занимаются врачи. Цель специальных упражнений - восстановить двигательную функцию задних конечностей. Есть первые успехи! Джесси начала вилять хвостом и уже может несколько секунд опираться на задние лапы. С этих незначительных побед начинается путь к выздоровлению! Конечно, ей грустно большую часть времени находиться взаперти - ОНА ХОЧЕТ БЕГАТЬ!!!
Теперь мы уже вплотную подошли к процессу поиска новых владельцев для Джесси. Поэтому - милости просим!! Если вы рассматриваете вариант «удочерения» Джесси, звоните! Оставляйте свои координаты здесь в комментариях, мы свяжемся с вами.
P.S. Можно прийти в клинику, навестить нашу подопечную, познакомиться с ней поближе, пообщаться!

Метки: такса
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.