Вівторок, 19 березня 2024 року

В Павлограде разбоем на улицах занялись женщины

В Павлограде полицейский во внеслужебное время, точнее, в полночь, задержал женщин, за совершение разбоя.Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Павлоградского ОП.
Возвращаясь домой, полицейский стал свидетелем разбойного нападения. Две злоумышленницы под угрозой использования разбитой стеклянной бутылки - «розочки» завладели женской сумкой, в которой находились два ценных мобильных телефона и денежные средства.

задержанная

Одну из злоумышленниц участковый догнал на мопеде, другую задержали сотрудники Государственной службы охраны.
Событие произошло 22 июня в полночь на перекрестке ул. Харьковская и Озерная. Установлено, что потерпевшая вместе с подругой прогуливались, когда к ним подбежали две молодые женщины и, угрожая сорвали с плеча сумку. После чего пытались убежать. Случайным свидетелем стал проезжающий на мопеде полицейский. Он сразу догнал одну из нападавших. Во время задержания женщина в руках держала похищенную сумку. Впоследствии сотрудники Государственной службы охраны задержали вторую участницу разбойного нападения.
Полицейскими установлены личности нападавших. Ими оказались местные жительницы 1996 по 1997 годов рождения.
Злоумышленниц доставили в Павлоградский отдел полиции.По данному факту начато уголовное производство с правовой квалификацией ч.2 ст.187 (разбой, совершенный по предварительному сговору группок лиц) УК Украины.

 

Метки: женщины, нападение, Павлоград, разбой
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.