Вівторок, 19 березня 2024 року

В Каменском трое приезжих забили кирпичом мужчину за 150 гривен

ubili_kirpichom

Об этом сообщает Событие 
В ночь на 9 декабря житель Каменского возвращался домой. Его путь проходил мимо железнодорожного вокзала, где каменчанина заметили трое приезжих мужчин, которые решили ограбить его, а потом убить, чтобы он не смог их опознать. Мужчину убили всего за 150 гривен, которые стали добычей злоумышленников. Все трое по очереди наносили ему удары кирпичом по голове.
На следующий день около восьми утра в полицию позвонил местный житель, который сообщил, что в районе железнодорожного вокзала он обнаружил тело мужчины с разбитой головой.
В течение 12 часов сотрудники Южного отделения полиции задержали злоумышленников. Как выяснилось, все они приезжие.
По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 4 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Следственным отделом Южного ОП по согласованию с местной прокуратурой мужчинам сообщили о подозрении в совершении данных уголовных преступлений и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

 

Метки: Каменское, убийство
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.