Четвер, 28 березня 2024 року

В Днепропетровске прошел конкурс красоты будущих мам

IMG_0426

В воскресенье, 30 августа, в парке им. Глобы состоялся Фестиваль будущих мам. В этом году фестиваль проходит пятый раз и празднует свой первый юбилей. По этому случаю, организаторы подготовили для гостей мероприятия замечательную праздничную программу.

На протяжении всего дня на сцене в парке выступали творческие коллективы города, функционировала ярмарка, на которой можно было приобрести товары для новорожденных и всевозможные поделки ручной работы, а также работали аниматоры, не дававшие присутствующим заскучать.

IMG_0078В рамках фестиваля состоялся традиционный конкурс красоты среди беременных. В этом году своими талантами гостей мероприятия удивляли шесть будущих мам. На протяжении часа участницы демонстрировали модные платья для беременных, читали стихотворения и вместе с супругами писали трогательные письма будущим малышам.

Фестиваль будущих мам – 2015 состоялся при поддержке Благотворительного Фонда народного депутата Бориса Филатова.

- С каждым годом наш фестиваль, который пропагандирует рождаемость и поддерживает беременных женщин, собирает все больше и больше участников, что, безусловно, радует нас. Особо приятно, что это первый год, когда нам очень помогли в организации мероприятия, за что я выражаю искреннюю благодарность Фонду Бориса Филатова. Поддержка для нас очень важна, - говорит организатор фестиваля Соломия Бойко.

Поздравить участниц и пожелать им удачи пришла представитель партии «Украинское объединение патриотов» Анастасия Староскольцева.IMG_0164

- Фестиваль будущих мам – прекрасное событие в жизни нашего города, которое из года в год объединяет все больше людей. Это настоящий праздник красоты и женственности. Для каждого из нас ребенок – это самое главное, что может быть в жизни. Я желаю участницам уверенности в завтрашнем дне, и в том, что у наших детей будет все хорошо. Всех нас ждет прекрасное будущее в европейской стране, которая носит гордое имя Украина. Пускай ваши малыши будут настоящими патриотами, - сказала Анастасия Староскольцева.

За участие в конкурсе красоты все участницы получили грамоты, призы и подарки, и отправились домой в хорошем расположении духа.

Метки: Староскольцева, фестиваль будущих мам, Филатов

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.