В Днепре заминировали жилые дома, садики, вокзалы, больницы и мосты

В Днепре снова «шалит» минер. На этот раз в качестве объектов для «заминирования» он выбрал несколько жилых домов, детские садики, торговые центры, городские больницы, вокзалы, трамвайное депо, а теперь и мосты. Об этом сообщила в соцсетях пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.

60c429062f2bdbe67c996adaf58feab2

-Шановні мешканці м. Дніпро! До поліції надійшла інформація про замінування 22 будинків, 14 дитячих садочків, 13 лікарень, понад 20 торгівельних центрів, вокзалів, мостів та трамвайного депо. На даний час за вказаними в повідомленні адресами направляються слідчо-оперативні групи та поліцейські вибухотехнічної служби. В першу чергу будуть обстежені вокзали. Нагадаю, що питання евакуації буде вирішуватись колегіально разом з керівництвом або адміністрацією об`єктів. У разі такої необхідності, з розумінням віднесіться до такої незручності! Ваша безпека - наша робота! – написала Анна Старчевская.

5d567cd06ebef771444789

Днепряне уже стали шутить в соцсетях, что пятница – любимый день минера, так как именно по пятницам происходит наибольшее количество сообщений о минировании.

Ранее «Днепр вечерний»  писал о том, что в Днепре заминировали редакции городских СМИ.

 

 

 

Метки: минирование участков