Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепре в подземном переходе ранили полицейского

Об этом сообщает Информатор :
«19 июня, в подземном пешеходном переходе на перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Калиновой между двумя мужчинами и полицейским произошел конфликт.Согласно сведениям очевидцев, конфликт произошел около 15.30 в подземном переходе. Как рассказала спикер Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская, сотрудник криминальной полиции Амур-Нижнеднепровского района расследовал ограбление, которое произошло здесь несколько дней назад. Во время расследования между двумя мужчинами и полицейским произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин достал пистолет и выстрелил полицейскому в лицо.
Выстрелив, мужчина убежал, а его напарник остался и попытался «добить» пострадавшего. Как сообщают очевидцы, сотрудник полиции кричал и звал на помощь, просил вызвать полицию и скорую.По словам спикера  ГУ НП в области Анны Старчевской, пострадавшего мужчину забрали в больницу, а обоих нападавших задержали. Пистолет (не огнестрельный) также изъяли.Жизни сотрудника криминальной полиции ничто не угрожает.На месте происшествия проводятся следственные действия, обстоятельства случившегося выясняются».

ПУЛЯ ПУЛЯ-2 ПУЛЯ-3

Метки: подземный переход, полицейский, ранение, стрельба
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.