Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепре тройное ДТП: пострадала пассажирка маршрутки

DTP_Gagarina_0008

15 июля, около 11:15, на проспекте Гагарина столкнулись 126-я маршрутка, Lada и BMW. В результате происшествия пострадала пассажир маршрутки.
Инцидент произошел возле остановки общественного транспорта «Транспортный университет». Как рассказал водитель маршрутки, он ехал по проспекту Гагарина со стороны центра, Lada ехала навстречу, в сторону центра, а BMW выезжал на проспект со стороны улицы Ласточкина. Lada начала разворачиваться, чтобы повернуть на улицу Ласточкина и врезалась сначала в маршрутку, а затем в BMW. Об этом сообщает Информатор с места событий
Во время ДТП в маршрутке были пассажиры. Одна из них — женщина, ударилась головой во время столкновения. Ее забрала скорая помощь в 16-ю больницу. Очевидцы говорят, что еще несколько пассажиров также получили незначительные ушибы, но сразу уехали с места. Также помощь потребовалась водителю Lada — пожилому мужчине, самочувствие которого ухудшилось после аварии, но от госпитализации он отказался.

DTP_Gagarina_0012 DTP_Gagarina_0007 DTP_Gagarina_0001

Метки: ДТП
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.