Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепре сбит насмерть мужчина на пешеходном переходе

17 июня, около 21:15, на Маршала Малиновского, автомобиль Dacia сбил мужчину на пешеходном переходе. От полученных травм пешеход скончался на месте, сообщает Информатор 

Как рассказали патрульные, автомобиль двигался по улице Маршала Малиновского со стороны Центрального моста. На пешеходном переходе водитель не заметил мужчину и сбил его.Потерпевший переходил дорогу со стороны Океанского переулка.
- Со слов водителя Dacia, перед ним ехал микроавтобус, который начал притормаживать перед пешеходным переходом. Водитель Dacia также сбавил скорость. Водитель посмотрел вправо, там никого не было, но с левой стороны, как он говорит, внезапно появился пешеход, — говорят полицейские.
Стоит отметить, что на момент ДТП, пешеходный переход не освещался уличными фонарями. На место приехала «скорая помощь», которая констатировала смерть мужчины. Пешеходу было около 35 лет. Детали происшествия будет выяснять следственно-оперативная группа.

IMG_8074 IMG_8068 IMG_8063

IMG_8077

 

 

Метки: смертельное ДТП
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.