Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепре Руслана Писанка появилась в темных очках

19 декабря на сцене театра драмы и комедии (бывший театр им. Горького) благодаря концертному агентству «Квартал-концерт» уже в третий раз днепряне могли увидеть антрепризу «Поезд «Одесса-мама», которая пользуется большой популярностью у нашей публики. А перед спектаклем актеры дали пресс-конференцию в клубе «Бартоломео».

DSC_0329

Виктор Андриенко, Олег Филимонов , Яков Гопп, Руслана Писанка общались с прессой легко и непринужденно. Они делились творческими планами, в том числе и связанными с новогодними праздниками, рассуждали об одесском юморе, остроумно шутили. Руслана Писанка раскрыла женские секреты относительно того, как сохранить надолго любовь собственного мужа. А еще призналась, по какой причине она надела темные очки: оказывается, в купе поезда актриса неудачно перебазировалась с одной полки на другую, вот и получился синяк, который вечером пришлось скрывать с помощью грима.

DSC_0327 DSC_0344гн

 

Метки: Руслана Писанка, Театр драмы и комедии
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.