Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепре пройдет фестиваль уличного искусства

фест

В днепровском ТРЦ «Дафи» с 16 февраля по 11 марта в четвертый раз пройдет Всеукраинский фестиваль уличного искусства - об этом сообщается в Фейсбуке.

В течение этого времени по субботам и воскресеньям с 17:00 до 20:00 участники фестиваля будут выступать в ТРЦ «Дафи», чтобы завоевать любовь публики и высокие оценки жюри. Оценки выставляются в двух номинациях: «динамические жанры» и «статические жанры». Премия за I место в каждой номинации — 25 000, за II место — 10 000, и за III место — 5 000 гривен. Голосованием зрителей на сайте определяется обладатель Приза зрительских симпатий. В фестивале традиционно участвуют живые статуи, фокусники, мимы и жонглёры, представители других жанров из Харькова, Днепра, Сум, Киева и других городов, а также из Беларуси. После представления всех участников они пройдут парадом-алле по галереям торгово-развлекательного центра, приглашая посетителей стать зрителями их выступлений. Причём шоу у каждого артиста – своё.

Метки: ТРЦ "Дафи", фестиваль уличного искусства
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.