Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепре поезд переехал двух мужчин. Один умер на месте

19 марта около 17:00 на станции ДЗМО (185 километр) случилось происшествие. Поезд переехал двоих мужчин, которые шли с работы.

пп

Одного из них в тяжелом состоянии забрали в больницу Мечникова. Об этом сообщает Информатор

Как рассказали очевидцы, которые были на платформе, с двух сторон ехали два поезда. После того, как они разминулись — двое мужчин лежали на снегу. Позже оказалось, что один из них погиб на месте происшествия. Второго забрали в больницу. На месте были и коллеги пострадавших. Один из них признался, что они вышли с работы и немного выпили. Сейчас ожидается приезд судмедэкспертов. В деталях происшествия будет разбираться следственно-оперативная группа.

пп-2

Как сообщил заместитель директора по безопасности Приднепровской железной дороги Владимир Кузьменко, мужчины нарушили правила безопасности и находились слишком близко к движущимся поездам. «Это был касательный удар, мужчины, скорее всего, не услышали сигналов поезда. Это был несчастный случай», — прокомментировал Владимир Кузьменко.

пп-3

Метки: поезда, смерть
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.