Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепре нашли повешенным 11-летнего школьника

7 ноября в одной из квартир жилого дома по Новозаводскому переулку повесился 11-летний школьник, сообщает Информатор  Мальчика с веревкой на шее нашла его мать и сразу же вызвала бригаду скорой медпомощи.

До приезда «скорой» мама сама пыталась восстановить дыхание и сердцебиение сына. Благодаря быстрой реакции матери и оперативным действиям медиков ребенка удалось спасти. Всю ночь в детской больнице на Космической за жизнь мальчика боролись десятки врачей. Сейчас состояние ребенка оценивают как тяжелое. Он находится в реанимации.

Что заставило ребенка пойти на такой отчаянный шаг — в данный момент неизвестно. По предварительной информации от правоохранителей, каких-либо предсмертных записок мальчик не оставил и о своих намерениях никому не говорил. Ситуацию взяли под контроль полицейские ювенальной превенции, все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

 

Метки: самоубийство, школьник
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.