Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепре мужчина на охоте подстрелил своего сына

823193 (1)

15 сентября — в приемное отделение областной детской больницы на Космической привезли 8-летнего мальчика с огнестрельным ранением. Предварительно, пуля попала в шею и грудную клетку, поэтому ребенка сразу же направили в хирургическое отделение.
Все обошлось — мальчик в порядке, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. Об этом сообщает Информатор.
«Выяснилось, что ребенок отдыхал с селе у родственников вместе со своим отцом. Рано утром 15 сентября мужчина взял ружье — ИЖ-54 — и ушел на охоту. Через некоторое время мальчик решил посмотреть, как папа стреляет, поэтому попросил своего дядю отвезти его к нему. Оба сели на мотоцикл и направились в лес.
Мужчина, не заметив сына и своего брата, выстрелил из ружья аккурат в тот момент, когда они проезжали мимо. Дробь отрекошетила в сторону мотоцикла, вследствие чего попала в ребенка и мужчину. Второй отделался небольшой царапиной, однако у мальчика медики позже диагностировали огнестрельное ранение шеи, правой половины грудной клетки и бедра. Известно, что ребенка уже выписали», - отмечается в сообщении.

Метки: охота, ранение, Ребенок
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.