Вівторок, 19 березня 2024 року

Умер один из создателей «Бородатых анекдотов»

генаНе стало талантливого журналиста, одного из создателей популярного в Днепре проекта «Бородатые анекдоты» Геннадия Гребницкого. Печальную новость на своей странице в ФБ сообщил Александр Летичевский

- Гена автор многих ярких и остроумных публикаций в городских газетах. Он выпускал журнал «Сюрржик». В течение четырёх лет вместе с Олегом Фастовским и Владимиром Кольцовым мы с Геной делали программу «Бородатые анекдоты», которая выходила в эфир в 1996-2000 годах и пользовалась большой популярностью. К сожалению, Гена болел диабетом и испытывал огромные проблемы с нужным ему инсулином. В ночь на 1 декабря он впал в диабетическую кому, из которой не вышел. Отец Геннадия не смог разблокировать телефон сына и потому о печальной новости мы узнали только сегодня, - отметил сайту «Днепра вечернего» Александр Летичевский.
Геннадию Гребницкому было 56 лет. Мы выражаем искренние соболезнования друзьям и родственникам нашего талантливого коллеги.

Метки: "Бородатые анекдоты", Геннадий Гребницкий
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.