Фанаты Днепра сорвали последнюю игру любимой команды (ВИДЕО)

1 (2)

- Открывает счёт наш Артём Довбик. На трибунах не унять радости!!))) – сообщил в начале игры фанат Днепра Михаил Тонконогий.

Однако радость фанатов ФК «Днепр» была настолько неуемной, что они сорвали последний матч команды в Премьер-лиге перед вылетом в низший дивизион.

Напомним, как писал сайт «Днепр вечерний», сегодня поддержать любимую команду в последней ее игре собралось более 6,5 тысяч болельщиков.

В начале второго тайма фаны Днепра бросили петарду в штрафную Волыни, которая взорвалась рядом с воротами. Главный арбитр решил завершить матч.

В поединке 32-го тура чемпионата Украины против Волыни болельщики в первом тайме дважды бросали файеры на поле, однако главный арбитр встречи Иван Бондарь только приостанавливал встречу, после чего добавил к первой 45-минуте семь минут.

На старте второго тайма болельщики с фанатской трибуны Днепра бросили петарду во вратарскую площадь Волыни, после чего она разорвалась прямо возле Романа Жмурко, чем очень напугала голкипера. После этого Бондарь принял категоричное решение остановить встречу.

А жаль, ведь на момент остановки поединка Днепр вел в счете 1:0 после гола Артема Довбика в первом тайме после розыгрыша углового.

А теперь, в этой встрече Днепру, скорее всего, будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

После игры состоялось трогательное прощание игроков и тренерского штаба Днепра с болельщиками. Возможно, этот поединок стал последним в истории клуба…