Вівторок, 19 березня 2024 року

Стало известно во сколько обойдется ремонт флотилии на Набережной Победы в Днепре

62_big

Для ремонта водноспортивной базы городской флотилии провели тендер. Организовывал и проводил его гуманитарный департамент, который сейчас занимает прежнее здание флотилии в центре Днепра. Ремонтировать здание флотилии хотел ЮМЗ, но цену повыгоднее предложило ЧП с интересной историей. Об этом сообщил информационный портал https://dengi.informator.ua/.

Департамент гуманитарной политики горсовета Днепра провел тендер по капитальному ремонту и благоустройству территории для размещения воспитанников морской флотилии на ул. Набережная Победы, 5Д. Напомним, что технические службы департамента сейчас располагаются в бывшем здании флотилии на ул. Владимира Мономаха,17, а воспитанники 53 секций должны ждать, пока помещения на Набережной отремонтируют.
По условиям тендера, компания-победитель должна будет в помещениях снять старый линолеум, старые окна и двери и заменить их на новые. На улице должно появиться новое освещение, ограждение и покрытие тротуара.
Свои заявки на участие в тендере подали две компании: госпредприятие ЮЖМАШ и частное предприятие ЕЛIН ПЛЮС ПРИВАТНЕ ПIДПРИЄМСТВО. По итогам аукциона, самую низкую цену на работы предложило ЧП — 13 млн 654 тыс. 472 грн. Сейчас эта компания ждет подписания договора.

 

Метки: флотилия
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.