Четвер, 28 березня 2024 року

Стало известно, в чем причина неудач «Днепра»

На тему, в чем причина последних неудач «Днепра» эксперты, футбольные обозреватели Днепропетровска рассуждали в пресс-центре «Днепра вечернего» в международный День футбола.

футбол 008

- Насколько все мы были рады, все были на подъеме этой весной, настолько изменилось настроение всех болельщиков «Днепра» сейчас, после череды неудач команды, - отмечает спортивный обозреватель газеты «Днепр вечерний», председатель Днепропетровской областной организации Ассоциации спортивных журналистов Украины, заслуженный деятель культуры Украины Анатолий Косый. -  «Днепр» всегда ассоциировался с некоторой мощью, с таким кораблем, который идет несмотря на  бури, команду никогда не касались глобально никакие кризисы. И поэтому, понятны вопросы, которые задают все и вся, «что случилось с «Днепром?».

- Чем выше забираешься, тем больнее падать. А в этом году «Днепр» забрался настолько высоко, насколько он не забирался никогда, - рассуждает футбольный обозреватель и историк, лауреат Ассоциации спортивных журналистов Украины (АСЖУ) Дмитрий Москаленко. – Я считаю, что тот успех, которого команда достигла этой весной, абсолютно идентичен победам «Днепра» в 80-е годы. И соответственно, чтобы поддерживать то реноме, которое «Днепр» завоевал благодаря команде, игрокам, тренерскому штабу, необходимы силы. А команда устала. Если летом по накатанной еще какие-то результаты были, то постепенно команда стала сыпаться и валиться. Закончились силы, в первую очередь, моральные.

Метки: Дмитрий Москаленко, международный день футбола, ФК Днепр

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.