Вівторок, 19 березня 2024 року

Стало известно, что случилось с пропавшим вчера на Победе малышом

Вчера, 25 сентября, Днепр всколыхнула тревожная новость: потерялся ребенок 6 лет! Горожане делали репосты сообщения и готовы были немедленно подключаться к поиску ребенка. К счастью, вскоре последовала новость: малыш жив и с ним все в порядке. Но горожане продолжали переживать: что же произошло с 6-летним Захаром? Почему он сбежал из садика, не дождавшись родителей? Может, его кто-нибудь насильно увел оттуда?

захар

- Одним словом отвечаю, Захар жив здоров и это главное. Он сел на маршрутку и ехал домой в с. Любимовку, где его заметила знакомая и позвонила дедушке. Со всем остальным будут разбираться полиция, - говорится в сообщении Волонтерская группа "Поиск" 

Но мне очень важно обратить ваше внимание, на то, каким образом ребенок попал в автобус без денег, совсем маленький!
Возможно, почитает этот пост и мужчина, который ему помог это сделать.
С одной стороны мужчина-велосипедист, увидев маленького мальчика, не проехал мимо и конечно за это ему огромное спасибо! А затем ряд ошибок, которые могли стать непоправимыми!
Мужчина привел малыша на остановку, так как он шел не в том направлении, договорился с водителем, чтобы тот отвез бесплатно в с. Любимовку!
Допускаю, что нашу волонтерскую группу мужчина мог и не знать, но набрать номер 102 он мог.
Очевидно, что люди добрые неравнодушные, но ребенок мог заехать куда угодно, встретить на своем пути и не только добрых людей!
Поэтому всем, кто прочитает эту статью,
ОГОРОМНАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ МАЛЫША БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, НЕМЕДЛЕННО ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ ИЛИ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПОИСКА 056 732 07 00, ВАЙБЕР 0981721184
Еще раз огромное спасибо всем неравнодушным людям, принявшим участие в поиске Захара!

Метки: Захар, поиск ребенка
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.