СК «Днепр-1» провел матч с главным соперником

мяч

Сегодня СК «Днепр-1» играл в Харькове с главным соперником за первое место - местной командой «Металист-1925». Хозяева жаждали реванша, ведь в первом круге они проиграли днепрянам, победа выводила харьковчан в безоговорочные лидеры первенства.Первый тайм можно отнести в их актив, они имели серьезный голевой момент, однако гол забили с весьма сомнительного пенальти. Это сделал на 42-минуте хорошо известный нашим болельщикам Эдмар, немного поигравший за «Днепр».

Но второй тайм прошел под диктовку гостей. Днепряне владели инициативой, в результате Игорь Когут на 60-й минуте сравнял счет. И после этого наша команда имела стопроцентные моменты для того, чтобы выйти вперед. Достаточно сказать, что ворота харьковчан один раз спасала штанга и дважды перекладина. Но, к сожалению, забить еще раз днепрянам не удалось. В результате боевая ничья – 1:1.