СК «Днепр-1» провел искрометный матч на Днепр-Арене

Сегодня футболисты спортивного клуба «Днепр-1» провели свой первый матч в Первой лиге на своем поле. На «Днепр-Арене» наша команда принимала «Горняк-Спорт» из Горишних Плавней. Гости не создали проблем хозяевам – уже в первом тайме днепряне повели со счетом 4 : 0. Голы забили Сергей Панасенко (18 минута), Игорь Когут (36) и Станислав Кулиш (44). Еще один мяч на 27 минуте гости забили в свои ворота.

Во втором тайме днепрянам долго не удавалось забить, но соперники помогли. На 72-й минуте за два предупреждения был удален игрок «Горняка» и Александр Назаренко на 84 минуте довел счет до 5:0, а уже в добавленное время Олег Кожушко установил окончательный результат. Победа с крупным счетом позволила СК «Днепр-1» выйти на первое место в турнирной таблице.