СК «Днепр-1» перекрыл движение «Руху» на Днепр-Арене

Dnepr_1-350x250

В воскресенье на Днепр-Арене СК «Днепр-1″ принимал команду "Рух" (Винники) в матче 16-го тура Первой лиги.
Днепряне сразу взяли игру под свой контроль и, перекрыв зоны для движения соперника вперед, наседала на его ворота. Первый гол являлся делом времени. Растрачивая хорошие возможности, хозяева все-таки забили. Хозяйничая в чужой штрафной площадке, завершающий удар днепряне предоставили Назаренко. Это случилось на 25 минуте.
Во втором тайме задачу хозяевам упростили соперники. Уже на 58-й минуте игрок «Руха» был удален, получив вторую желтую карточку. На 71 минуте Когут увеличил счет. После этого днепряне стали менее настырными, но и этого хватило, чтобы держать нити игры в своих руках. А уже в добавленное время Войцеховский довел счет до разгромного.
В итоге 3:0, очередная убедительная победа СК «Днепр-1», который на всей парах мчится в высший дивизион украинского футбола.