СК «Днепр-1» не желает уступать лидерство

Сегодня очередной матч чемпионата Украины по футболу в Первой лиги СК «Днепр-1» проводил в Сумах с одноименной командой.
С первых минут хозяева стремились действовать от обороны, но их контратаки были достаточно острыми и «Сумы» имели шансы выйти вперед. Однако ближе к концу тайма гости взяли ход матча под свой контроль и Кулиш на33 минуте вывел СК «Днепр-1» вперед. А спустя четыре минуты Кравченко блестящим ударом со штрафного вогнал мяч в «девятку» ворот хозяев поля. После этого днепряне стали действовать спокойней и уверенней, переигрывая соперника по всему полю.
Во втором тайме Загальский (67 минута) и Чичиков (79) довели результат до разгромного – 4 : 0. Таким образом, СК «Днепр-1» сохранил свое лидерство в Первой лиге.