СК «Днепр-1» крупно обыграл ФК «Николаев-2»

мяч

Сегодня в очередном матче чемпионата Украины во Второй лиге СК «Днепр-1» принимал ФК «Николаев-2».

Днепряне имели полное преимущество в течение всего матча. Достаточно сказать, что за всю игру хозяева подали 12 угловых, а соперники - ни одного. Гости создали лишь пару острых моментов. Тем не менее, первая половина встречи закончилась со счетом 0:0. Все стало на свои места во второй.

Игорь Когут забил гол через 9 минут после возобновления игры, еще через девять минут Владислав Войцеховский увеличил счет, и уже в добавленное время со штрафного мяч в ворота гостей отправил Максим Лопырёнок.

Таким образом,СК «Днепр-1» одержал крупную победу со счетом 3:0.

Матч прошел без происшествий в отличие от игры ФК «Днепр»- «Судостроитель», который, как ранее сообщал наш сайт, проходил в Первомайске.