Сергей Назаренко на Днепр-Арене укротил «Кобру»

Назаренко

Сегодня на Днепр-Арене ФК «Днепр» в матче 3-го тура чемпионата Украины по футболу принимал харьковскую «Кобру». Можно отметить, что в ходе игры нападение явно переигрывало оборону – команды забили на двоих восемь мячей.
Гости открыли счет уже на 9 минуте, а через три хозяева его сравняли. Потом денпряне даже вышли вперед, но под конец тайма «Кобра» все-таки сравняла счет, а в самом начале второго тайма забила третий мяч. Но на поле уже появился Сергей Назаренко, который и определил исход матча. Сначала он острой передачей вывел партнера в штрафную площадку соперника, после чего счет стал равным. Затем наш прославленный ветеран великолепно исполнил штрафной удар, выведя свою команду вперед, и почти тут же реализовал пенальти. На все про все Сергею понадобилось четверть часа. В итоге – 5:3. Это была первая победа ФК «Днепр» в этом сезоне.
А СК «Днепр-1» продолжает борьбу за лидерство в Первой лиге и сегодня играл на выезде с «Агробизнесом». Матч проходил в упорной борьбе, но нашей команде удалось забить, на 25 минуте это сделал Игорь Когут. Несмотря на все попытки, изменить счет соперникам не удалось.