Сенсации не произошло: «Днепр-1» проиграл «Заре»

Перед сегодняшней игрой на Днепр-Арене и болельщики и специалисты отдавали предпочтение гостям – луганской «Заре», игроки которой явно выше классом, а команда занимает четвертое место в турнирной таблице, в то время как «Днепр-1» находится в ее нижней части.
Это сразу же нашло свое подтверждение на футбольном поле. Уже на 2-й минуте гости открыли счет, а через двадцать минут его удвоили.
Игра давалась гостям легко, возможно, поэтому в начале второго тайма они несколько расслабились. Днепряне же искали счастья у чужих ворот. И на 59 –й минуте после затяжной атаки забили – гол записали на Коркишко.
Однако защита хозяев поля позволяла сопернику чувствовать себя вольготно в своей штрафной площадке. В результате на 73 минуте «Заря» забила третий раз, а на 82 минуте судья назначил в ворота днепрян пенальти за нарушение правил и так счет был доведен до разгрома - 1:4.
Это уже шестое поражение СК «Днепр-1» подряд.