Вівторок, 19 березня 2024 року

Самая популярная маршрутка Днепра изменила маршрут

Один из самых популярных городских маршрутов под номером 101 изменил схему движения. Такую информацию в маршрутках начали объявлять с 23 января во время посадки пассажиров.

126181

По словам диспетчера маршрута № 101 от горсовета поступила рекомендация, согласно которой и произошли указанные изменения, сообщает Днепроград.

Теперь маршрутка, которая начинает свое движение с железнодорожного вокзала идет по проспекту Яворницкого до улицы Вернадского (возле таможенного университета). Затем сворачивает на эту улицу и движется через элитный район к парку Шевченко и аграрному университету. Оттуда маршрутка поворачивает на Соборную площадь и через нее выезжает на улицу Гончара. Оттуда начинает движение по привычной схеме.

На обратном пути маршрут тоже потерпел аналогичных изменений. Таким образом, 101 маршрутка теперь охватывает район так называемых днепровских «башен-близнецов», расположенных в элитном районе Днепра.

 

Метки: изменение маршрута, маршрутка 101
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.