Вівторок, 19 березня 2024 року

Поможем клоунесса Малинке, попавшей под колеса грузовика

Как мы ранее сообщали  в Днепре грузовик сбил трех человек на пешеходном переходе

ална

ЧП произошло на ул. Космической в районе дома № 13 автомобиль «МАЗ» совершил наезд на трех человек - парня и двух девушек. В результате ДТП один человек погиб, еще двое доставлены в больницу. Одна из пострадавших волонтёр-клоунесса Алина Малая. Сегодня открыт сбор средств для оказания помощи Алины о чем сообщает Doctor CLOWN Dnepr в ФБ:

«Дорогие друзья!
Открываем сбор средств в помощь Алине Малой (клоунесса Малинка), которая пострадала в результате наезда грузовика на ул.Космической в г.Днепр 11 октября.
На сегодня, состояние Алины остается тяжелым. Врачи ввели в медицинскую кому на 1-2 дня, для того, чтобы стабилизировать и восстановить организм для дальнейших операций. На данный момент у Алины перелом основания черепа и ушиб мозга 3-й степени, двойной тазобедренный перелом, легкие на искусственной вентиляции, поставлен дренаж для откачки жидкости легких, сильный ушиб грудной клетки. Спасибо всем за помощь и поддержку.
Номер карты мамы Алины 4149 4978 1511 3206 Степановская Наталья Григорьевна.

Метки: Алина Малая, ДТП
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.