Четвер, 28 березня 2024 року

Першотравенский школьник-живодер рассказал, как впервые убил щенка

Жители Першотравенска рассказали, что их дети во время прогулки нашли собачьи лапы и хвосты. Позже стало известно, что это дело рук двух школьников - 15-летнего Максима Мысника и 14-летней Лизы Рыльской.

- Двое подростков, зверски расправились с двумя маленькими щеночками! Маленьких невинных детёнышей, будучи живыми, расчленили и по очереди доставали органы один за другим. Потом выкололи глаза, отрезали уши и подушечки лап! – написала в соцсетях AnnaHelpanimals

Как ранее писал «Днепр вечерний», жители Першотравенска показали фото старшеклассников-живодеров, указали их имена, фамилии, а также их родителей, адреса и номера школ.

Мать Лизы написала в социальных сетях, что ее дочь в этом зверстве участия не принимала, она была лишь свидетелем.

- Как только стало известно о случившемся, были приняты все необходимые меры. Я не считаю это нормальным. Каждый должен отвечать за свои поступки, - написала Оксана Рыльская.

Через несколько дней после данного случая, в городе произошел еще один подобный инцидент, сообщает 5692.

18 апреля по информации, которая была изложена в сети, полиция открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 299 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщили в пресс-службе полиции, предварительно следствие установило, что к совершению правонарушения причастен 15-летний першотравенец Максим Мысник. Он проживает в среднестатистической семье, в поле зрения правоохранителей ранее не попадал, учится средне, имеет проблемы в общении со сверстниками.

Как рассказывает парень, первого щенка он убил в начале февраля в лесополосе, ему было интересно, что у него внутри. Через неделю, он повторил свой поступок. Расчленил маленького щенка, сфотографировал и выложил в Интернет. Затем сообщение было удалено.

Следователи восстановили фотографию в его телефоне и приобщили к уголовному делу.

 

 

 

 

 

 

 

 

Метки: жестокое обращение с собаками, Першотравенск, школьник

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.