Знай Наших! Патрульные Днепра показывают блестящие спортивные результаты

Патрульные Днепра показывают блестящие спортивные результаты. В областных соревнованиях ГУНП в Днепропетровской области по легкоатлетическому кроссу команда управления патрульной полиции в Днепропетровской области по результатам командных соревнований заняла 1-е место.
Об этом сообщает Патрульная полиция Днепропетровской области

пол

«В личном зачете на дистанции 1000 метров (среди женщин) 1-е место заняла Виктория Завгородняя, ​​на дистанции 1000 метров (среди мужчин) 3-е место получил Сергей Иваненко, а на дистанции 3000 метров 3-е место Андрей Хорошилов.

В чемпионате UKRAINE NATIONAL CHALLENGE 2019, представляющий серию из рейтинговых чемпионатов по джиу-джитсу в Gi среди профессионалов и любителей, в составе команды патрульной полиции был и наш Дмитрий Люлька. По результатам 7 встреч на татами он завоевал 3 место», - отмечается в сообщении.

пол-2

Ранее мы писали  о том, что патрульные Днепра взяли «золото» на чемпионате по стронгмену в Запорожье.