Вівторок, 19 березня 2024 року

Нейрохирург больницы Мечникова выдвинут на премию Днепропетровского облсовета

врач

Нейрохирурга больницы Мечникова Поронника Станислава Валерьевича, выдвинули на премию Днепропетровского областного совета. Об этом сообщил в соцсетидиректор Областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко. Это признание его вклада в развитие здравоохранения населения, популяризацию здорового образа жизни
Станислав Валерьевич с 2012 года является членом и активным участником ОО «Мечниковская молодежное движение». Ежемесячно в свободное от работы время совместно с членами Молодежного движения больницы организует медицинские осмотры для людей с ограниченными физическими возможностями, пожилых людей, ветеранов войны, людей, имеющих хронические заболевания, а также незащищенных слоев населения. Станислав Валерьевич принимает активное участие в обследовании, лечении раненых из зоны АТО. Самостоятельно выполняет оперативные вмешательства раненым, участвует в организации им медицинской помощи: обследование, лечение, реабилитационное и восстановительное лечение.
-Давайте поддержим молодого, но горячо преданного медицинской деле Станислава Валерьевича Поронника! –призывают в сообщении.

Метки: больница им. Мечникова, Поронник Станислав, премия
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.