Вівторок, 19 березня 2024 року

Несмотря на реформу, медики Днепропетровщины обещают выезжать на каждый вызов

скорая

Медики прибудут по каждому вызову и сделают все, что смогут. Об этом сообщил в соцсети директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

-Это наследие старой системы. Диспетчер НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТКАЗАТЬ!!!, - отметил он. - И за необоснованный вызов никому не придёт счёт на пусть и небольшую, но сумму. Огромная работа по передаче на первичку в электронном виде НА КАЖДЫЙ Центр первичной медико-санитарной помощи КАЖДОЕ УТРО информации о таких вызовах. И, кроме того, в защиту тех, кто вызывает: мы приедем, дадим таблеток, ПРОКАПАЕМ, сахар крови, ЭКГ, рекомендации (хоть и не должны)... И снова приедем. Телефон есть.
Радий Шевченко сообщил также, что в условиях сложных погодных условий медики выезжали на каждый вызов и даже приняли двое родов на дому. Всё прошло благополучно. Он поделился тем, как прошли выходные дни.

-За выходные 6 тыс.855 вызовов. Респект единой диспетчерской и всем нашим бригадам экстренки, а сегодня особенно водителям!

Вчера:
На 22.00 трудностей доезда нет.
На 24.00 трудностей доезда нет.

Сегодня:
На 06.00 новых трудностей доезда нет. Проблемные вызовы, которые были ночью, обслужены, все живы.
На 08.00 трудностей доезда нет.
На 10.00 недоездов нет. Новомосковск обслужил свои недоезды.
На 12.00 недоездов нет.
На 14.00 недоездов нет.
На 16.00 недоездов нет.

Всем здоровья! Не перемерзайте!

Метки: медицинская реформа, скорая помощь
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.