Вівторок, 19 березня 2024 року

Мужчин, которые на спор переплывали Днепр, спасал водный патруль

20 мая, около 22 часов поспецлинии 102 поступило сообщение о том, что возле одного из ресторанов на пляже жилого массива Солнечный двое неизвестных разделись и поплыли, но уже длительное время не возвращаются. Спасать спорщиков- пловцов пришлось сотрудникам патрульной полиции. Об этом сообщает Патрульная полиция- Днепропетровская область 

Патрульный экипаж, который приехал на место происшествия, вызвал на помощь водный патруль. Полицейские на катере вышли на поиски пловцов. Одного вскоре обнаружили на опоре "Мерефо-херсонского" моста. Другого - на берегу у моста.

Как выяснилось, оба мужчины находятся в состоянии алкогольного опьянения. Они употребляли алкоголь и потом решили поспорить - кто из них первый переплывет туда и обратно Днепр.  Спорщики были очень обессилены. Водный патруль доставил их к месту, где они оставили свои вещи. От медицинской помощи мужчины отказались и пообещали больше так не рисковать.

ю ю-2

 

 

Метки: река Днеп, спасатели, спор
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.