Вівторок, 19 березня 2024 року

Мастер из Днепра завоевала «бронзу» на чемпионате мира по парикмахерскому искусству в Париже (ФОТО)

Парикмахер из Днепра Елена Михайлюта  покорила Париж оригинальными прическами. Благодаря своим «золотым рукам» Елена завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по парикмахерскому искусству, который проходил 15-16 сентября во Франции.

На парижский чемпионат съехались мастера из 50-ти стран. Участие приняли лучшие мировые парикмахеры, визажисты и мастера маникюра. От Украины участвовали три команды.

Днепрянка единственная из украинских участниц завоевала медаль в индивидуальном зачете, привезя на родину бронзовую награду. В итоге, девушка вывела свою команду на почетное второе место в чемпионате – украинская сборная добыла «серебро».

2

Елена сражалась с мастерами со всего мира в номинации «Прическа для новобрачной».

- Прическу для новобрачной мы делали на время. За 30 минут нужно было создать неповторимую красоту, - рассказала Елена Михайлюта корреспонденту «Днепра вечернего». - Готовилась я к чемпионату целый год, ездила на тренировки в другие города, участвовала в мастер-классах. Мне интересно расти в своей профессии, и достичь максимальных высот в карьере парикмахера.

ГЛАВН

Прическа, созданная умелыми руками Елены, действительно поражает своей фантазийностью, оригинальностью и мастерством автора. Теперь полюбоваться такой красотой можем и мы - на видео  и фотографиях.

Нужно отметить, что Елена ехала на мировой чемпионат, уже имея титул чемпионки Украины по парикмахерскому искусству. Она была судьей украинского чемпиона. А в Днепре Елена открыла свою творческую мастерскую причесок.
Но талантливая девушка решила не останавливаться на достигнутом, и взять наивысшую награду в своей профессии.

-Мировой чемпионат по парикмахерскому искусству приравнивается к Олимпийским играм. Только это - состязание в сфере красоты, - отметила чемпионка.

Теперь у Елены осталась только одна заветная мечта – открыть в Днепре учебный центр парикмахерского искусства.

Поздравляем талантливого мастера! Желаем креативных работ, ярких побед и скорейшего достижения всех намеченных целей!

1б 3 4 5 6 7

1_ЕЛЕНА_МИХАЙЛЮТА

Метки: Елена Михайлюта, парикмахерское искусство
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.