Вівторок, 19 березня 2024 року

Маленькая дочь Владимира Ткаченко «вышла в свет» (фото)

Новости о малышке Соломии – дочке днепропетровского певца и композитора Владимира Ткаченко и продюсера Алены Мозговой, которые счастливые родители без устали публикуют на своих страничках в «Фейсбук» становятся все более «взрослыми» и интересными. Несмотря на то, что девочке нет еще и года, родители уже похвастались, что прокололи дочке ушки и подарили первые крохотные сережки, судя по всему – бриллиантовые, ведь Владимир Ткаченко подписал фото знаменитой цитатой Мэрилин Монро о том, что бриллианты – лучшие друзья девушек. А Алена Мозговая, сделав репост фото мужа, переиначила подпись по- своему, написав под изображением Володи и Соломии «Мої діаманти)))».
Кроме того, в ФБ появилось фото Владимира и Соломии в студии звукозаписи вместе с владельцем студии Владимиром Григоровичем. Подпись Алены Мозговой говорит о том, что Соля в восторге от первого посещения студии. А подписчики и друзья в комментариях не преминули заметить, что они ждут-не дождутся дуэта папы и дочки, а, может, даже трио – если мама тоже выразит желание спеть.

Ткаченко в студии

Ткаченко сережки

Метки: Владим Ткаченко, композитор, певец
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.