Криворожская мускулистая красавица взяла «золото»

14 апреля в Одессе состоялся Кубок Южного региона по бодибилдингу. Криворожанка Любовь Попова завоевала первое место. Спортсменка соревновалась в категории женский бодифитнес. Об этом сообщает Первый городской

3.

В Одессу съехались спортсмены со всей Украины, а также Молдовы. Всего около двухсот участников. На кубке были категории мужской бодифитнес, классический бодибилдинг, мужской физик, бодифитнес, wellness-фитнес и фитнес бикини.

В женской категории бодифитнес лучшей стала Любовь Попова из Кривого Рога. Ещё одна спортсменка Ксения Вакулина завоевала бронзу, шестое место на счету Анны Штылик.

2

1 4

Ранее мы сообщали  о том, что криворожская спортсменка Любовь Попова выиграла бронзовую медаль на соревнованиях по бодибилдингу и бодифитнесу «Кубок Киева - 2019».