Коноплянке не дали сыграть с «Шахтером»

В полуфинальном матче Лиги Европы днепропетровскому футболисту Евгению Коноплянке тренер испанской «Севильи» не нашел места в составе команды, не выпустив его даже на замену. Тренера, очевидно, вполне устраивал ход матча.
Уже в его начале испанцы открыли счет, но «Шахтер» в конце первого тайма усилиями Эдуардо Да Силвы сохранил интригу. После первых 45 минут – 1:1.
Но уже в самом начале второй половины игры «Севилья» вышла вперед, а вскоре забила и третий мяч, тем самым убив интригу. «Шахтер», к сожалению, не смог противопоставить сопернику ничего серьезного. В итоге – 3:1, украинская команда выбыла из борьбы за престижный европейский кубок.
А Евгению Коноплянке остается хорошо подготовиться к финалу. Напомним, что года назад днепропетровский «Днепр» в финальном матче Лиги Европы проиграл той же «Севилье».

Метки: Динамо - Шахтер, Евгений Коноплянка, Лига Европы, Севилья