Кому завтра отключат свет (адреса)

ДТЭК Днепровские электросети сообщают, что 18 марта будут проводиться работы по плановому обслуживанию электрических сетей, направленные на повышение надежности электроснабжения и улучшения качества обслуживания потребителей по адресам:

Индустриальный район

ул.Ванцетти 4-58,3-53;
ул.Короткая 2-10,1-39;
ул.Кропоткина 2,7;
пер.Московский 2-6,3,5;
пер.Новомосковский 2-8,1,5;
Ст.Разина 2-78,3-81

Самарский район

ул. Краснобогатырская
ул. Полисадная
ул. Байкова №3-67; 6-70
пер. Резничный
ул.Детства 3-45,4-38
ул.Кожедуба 1-25,4-22
ул. Лодочная 16-18,13-21,
ул.Гороховский пер 1-5,2
ул.Гвая 48
ул.Кожедуба 35/1,35/2,25-29
ул.Лодочная 20-22,23-27
ул.Мачтовая 1-43,2-48
ул.Воспоминаний 178-190,235а-279
Короткий пер 19
ул.С.Литвищенко 1
ул. Роторная 23,25,23б,
ул.20 лет Победы 1,3,5,
ул.Карагандинская

АНД район

ул.Конноспортивная 23,39,24,27,Б/Н, 70,74,76,82,86,
ул.Моховая 115е,ж,б; 131, 121А,123А,131А,167Д,179А, 175А,173Б,185А,185Б, 187А, 181-191,160-174а, 213-227,176-180-226,244
ул.Шпаковая 22,
ул.Рабкоровская 108-116,75-79 (с буквами),
Касьяновский пер. 36,
ул. Передовая 681-735,
ул.Рабкоровская 75-105,118-166,
пер.Восточный 24а,26а,49-61,54а,
ул.Белградская
ул.Арсенальная 66, 68,72.
ул.Моторная 83-137а,144-200,
ул.Бережная 87-107а,48-74а, 109-157,76-102
ул.Гиляровского 89-95,132,
ул.Моторная 59-81,114-142,
ул.Обласная 26-54,61-101,
ул.Попудренко 112,114-136;146;158;121,135,143,145,115,84-90
Дет.дом.№6 Дон.шоссе114,
ЧП Пустова Дон.шоссе 116,
парикмахерская Дон.шоссе 116,
ж.д Дон.шоссе 114,116,118,
ул.Червоне Козачество 22,24,26.

Шевченковский район

Управление за благ.города ул.Троицкая 36,
ж.д ул.Троицкая 20 22/40,10,
ул.Светлова 46,
ул.Вознесенская 54,
котельня

Соборний район

ул. 2-я Горяная
ул. Горяная
ул. Владимира Сосюры (ул. Чубаря) 76-146,25- 69
ул. Мильмана №76-150, 25-85
спуск Днепровский

Центральный район

ул.Леонида Стромцова (Вакуленчука) 9-33;
ул.Нахимова 26-88, 27а-53;
ул.Никопольская 32,34;
ул.Ушакова 2

Новокодацкий район

"ж/м Покровский, 5е, 5н, 5л, 5т, 22а;
ФЛП Резниченко С.А. киоск по ремонту обуви;
ПАО ""Украинские радиосистемы"";
ПАО ""Киевстар"" ДФ; ООО "
"Глобальные телекоммутационные системы;
ЖСК №312; ЖСК №308; ЖСК №305;
ул. Максима Дия, 5;"
ул. Юрия Кондратюка, 14, 16;
ПАО "Украинские радиосистемы";
ПАО "Киевстар " ДФ;
ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации";
ПАО "ФАРЛЕП-ИНВЕСТ";
ФЛП Власова А.М. парикмахерская;
почтовое отделение связи №128;
Территориальный центр социального обслуживания;
ООО "Глобальные телекоммутационные системы";
ул. Юрия Кондратюка, 10;
ООО "Салон Валентина ЛТД" парикмахеская с автостоянкой;
ЧЛКП "ЮПИ" офисное помещение;
ПО "Ломбарл "Ю И К" магазин;
ул. Максима Дия, 8, 21;
ул. Большая Диевская, 6, 40;
насосная;
ЧП Голубцова ремонт обуви;
ООО "Сканлайн" аптека;
базова станция UМС;
базова станция "Киевстар";
супермаркер "ВАРУС";
ТОВ НПП "Днепротехэконом";
ТСК "Трофимовский рынок";
кафе "Каприз";
отделение "Приват-банка";
ул.Андрейченко 14-52,59-85,
пер.Покровский 1-9,2-16,
ул.Белая балка 1-9,2-52.
Вагнера 23-63,16-42,24-58.
Андрейченко 54-66.
ул.Гастело 42-74 . 53-81,
ул.Попова 25-51,26-52.
ул.Печати 33-83,28-84,
ул.Вышивана 1-27,2-18. 29-48,40,
ул.Хорольская 50-86,47-59.

Чечеловский район

ул.Могилевская 12-36, 13-37,
ул.Леоніда Жебуньова (Бр.Миллеровых) 9, 12,14,14"б", 2-10, 3-7,
ул.Гомельская 21, 21/1, 21/2, 23,
ул.Челябинская 1, 2, 3,
ул.Щепкина 36-62,
пер.Альпийский 3-27, 4-18,
ул.Гомельская 23а,25.
ул.Изюмская, 1-107, 2-88, 94-134;
пер.Изюмский, 1-31, 2-10;
пер.2-й Изюмский, 1-31, 2-4;
туп.Клубничный, 32-74, 39-67;
туп.Школьный, 9-13, 19-23, 74-96;
ФЛП Бижовец В.И. киоск;
пер.Общественный, 1-3;
ул.Крамского, 45-47, 46;
пер.Крамского, 3-33, 4-54, 60-61, 68-76;

Метки: отключение света