Четвер, 28 березня 2024 року

Ко Дню защиты детей команда Александра Вилкула подарила тысячам маленьких жителей Днепропетровщины веселые праздники (фото)

В Днепре, Кривом Роге, Каменском (Днепродзержинск), Марганце, Покрове (Орджоникидзе), Зеленодольске и других городах и районах Днепропетровской области депутаты всех уровней от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА организовали для детей шумные и веселые праздники. Представления, игры, конкурсы, вкусные призы, море шариков, музыка и смех — это лучшее начало лета, - такое общее мнение высказали родители и дети, которые пришли на праздники.

Людмила Степановна, бабушка восьмилетней Инны на празднике в Чечеловском районе Днепра сказала: «Каникулы для детей — счастливая пора, но нам, взрослым, это еще и масса переживаний: чтобы целы были и чтобы не скучали. Денег-то на лагерь или развлекательные центры нет, кружки всякие не работают. А такой праздник — просто находка. Дети счастливы, носятся, все безопасно и под присмотром. Спасибо за хорошее начало лета!».
«Спасибо организаторам за такой необычный праздник, столько положительных эмоций, сложно передать. Глядя на веселую детвору, я понимаю, что ей понравилось, а если хорошо нашим детям, то счастливы и мы, взрослые», – сказала Валентина, бабушка 5-летней Кати из Каменского (Днепродзержинск).
«Вообще круто! Мы тут и песни пели, и в конкурсах участвовали, и призы выиграли. Обычно, чтобы так подурачиться нужно ждать, чтобы родители в центр вывезли, а тут все у нас во дворе! Из соседних домов ребята тоже все сюда прибежали, весело!», - поделился эмоциями девятилетний Кирилл в Самарском районе Днепра.
Сергей Павлюк, депутат горсовета Каменского сказал: «Такие праздники для детей команда Александра Вилкула проводит не в первый раз и даже не первый год. Всегда родители, бабушки, дедушки радуются больше детей, благодарят. Для нашей команды один из приоритетов — поддержка семей с детьми, поэтому мы будем и дальше защищать их интересы в советах всех уровней. Главное, конечно, чтобы у родителей была работа, достойная зарплата, чтобы не закрывали школы, больницы. За это и борется в парламенте сопредседатель фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Александр Вилкул. Эти понятные требования и принятия соответствующих законопроектов поддерживают миллионы людей, но власть их блокирует».

Днепр Индустр Самарский днепр Марганец Днепр дети2

 

Метки: Александр Вилкул

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.